রিহ্যাব ফেয়ার ২০২৪ উপলক্ষে আশিয়ান সিটি যেন তাদের পুরোনো যৌবন ফিরে পেয়েছে। মেলায় কো-স্পন্সর হিসেবে অংশগ্রহণ করা আশিয়ান সিটির ১৩নং স্টলে ছিল ক্রেতাদের ভিড়।
মেলা উপলক্ষ্যে প্লট বুকিং দিলে থাকছে আ্যাপেল ল্যাপটপ ফ্রি এবং এককালীন মূল্য পরিশোধে ৩০% পর্যন্ত মূল্য ছাড়। মেলা চলবে আগামি ২৭ ডিসেম্বর পর্যন্ত। আশিয়ান সিটি প্রকল্পটি ঢাকা হাজী ক্যাম্প সংলগ্ন এবং ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশন ৪৮ ও ৪৯নং ওয়ার্ডের মধ্যেও রয়েছে।
মেলাটি প্রতিদিন সকাল ১০ থেকে রাত ৯ টা পর্যন্ত ক্রেতা দর্শনার্থীরা মেলায় প্রবেশ করতে পারবেন। মেলায় দুই ধরনের টিকিট থাকছে। একটি সিঙ্গেল এন্ট্রি অপরটি মাল্টিপল এন্ট্রি। সিঙ্গেল টিকিটের প্রবেশ মূল্য ৫০ টাকা। আর মাল্টিপল এন্ট্রি টিকিটের প্রবেশ মূল্য ১০০ টাকা। মাল্টিপল এন্ট্রি টিকিট দিয়ে একজন দর্শনার্থী মেলার সময় ৫ বার প্রবেশ করতে পারবেন। এন্ট্রি টিকিটের প্রাপ্ত সম্পূর্ণ অর্থ দুঃস্থদের সাহায্যার্থে ব্যয় করা হবে। এবছর প্রতিদিন র্যা ফেল ড্র অনুষ্ঠিত হবে।